Бесплатный звонок по России
info@srosumma.ru

Расширение пула экспертных специальностей

Единый бесплатный контакт-центр

8 800 77 555 13
Онлайн-консультант

Расширение пула экспертных специальностей

Расширение пула экспертных специальностей является важным и выгодным шагом для экспертов, желающих повысить свою квалификацию и конкурентоспособность на рынке экспертных услуг.

Получение сертификации в Ассоциации судебных экспертов СРО "Сумма мнений" открывает новые горизонты для эксперта и позволяет значительно расширить его возможности в предоставлении экспертных заключений и мнений.

Одной из главных выгод сертификации дополнительных специальностей является значительное уменьшение стоимости за каждую новую экспертную специальность. Как правило, при добавлении новой экспертной специальности к основной - стоимость сертификации становится существенно ниже. Таким образом, эксперт может ощутимо сэкономить на процессе получения дополнительных сертификатов и расширении своего пула компетенций.

Кроме того, имея навыки выступления в суде по нескольким специальностям открывает перед экспертом дополнительные перспективы и возможности. Это позволяет одному эксперту отвечать на несколько вопросов, поставленных судом, без привлечения других специалистов. В результате ускоряются сроки проведения экспертизы, поскольку нет необходимости дополнительно координировать работу разных специалистов и ожидать их результатов. Это значительно сокращает временные затраты на проведение экспертизы.

Сокращение сроков экспертизы и сертификация по нескольким экспертным специальностям имеет прямую связь с вознаграждением самого эксперта. Когда эксперт может выполнять работы по нескольким специальностям и отвечать на несколько вопросов поставленным судом, он имеет возможность провести больше экспертиз и рецензий за определенный период времени и охватить весь объем работы, не привлекая другого эксперта. все эти факторы увеличивают сумму вознаграждения, которую эксперт может получить за свою работу. При этом эксперт сам обретает опыт, расширяет свою статусность в среде профессионалов и увеличивает доверие со стороны заказчиков.

Таким образом, расширение пула экспертных специальностей при сертификациив Ассоциации судебных экспертов СРО "Сумма мнений" является выгодным шагом для эксперта. Оно позволяет эксперту увеличить свои возможности, снизить стоимость сертификации, сократить сроки проведения экспертизы и увеличить сумму вознаграждения. В итоге, обладая навыками экспертизы по нескольким специальностям, эксперт получает преимущества на рынке и повышает свою конкурентоспособность.

Ассоциация судебных экспертов СРО "Сумма мнений" предлагает уникальную возможность пройти процедуру добровольной сертификации судебного эксперта по полному списку  направлений судебных экспертиз. Получение сертификата поможет вам не только укрепить свою позицию на рынке судебных экспертов и подтвердить свою квалификацию, но и увеличить уровень дохода.

Наша Ассоциация сертифицирует как физических, так и юридических лиц, которые проходят проверку на соответствие высоким стандартам судебной экспертизы.

Вступая в Ассоциацию судебных экспертов СРО "Сумма мнений" для физических лиц и Союз независимых экспертных организаций для юридических лиц, вы также получаете скидку на процедуру сертификации в размере 10%.

Для получения более подробной информации о процедуре сертификации и уточнения стоимости услуг, вы можете обратиться к специалистам нашего Центра сертификации. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и предоставить необходимую поддержку.

Контакты:

Телефон для звонков из России: 8 800 77 555 13 (звонок бесплатный)

Телефон для звонков из города Екатеринбурга и Свердловской области: 8 (343) 386-13-13

Email: info@srosumma.ru

Не упустите возможность повысить свою квалификацию, усилить доверие клиентов и стать сертифицированным судебным экспертом!

Приходите к нам и станьте частью сплоченного сообщества профессионалов!