Бесплатный звонок по России
info@srosumma.ru

Начните 2024 год с обучения по программам профессиональной переподготовки

Единый бесплатный контакт-центр

8 800 77 555 13
Онлайн-консультант

Начните 2024 год с обучения по программам профессиональной переподготовки

Уважаемые коллеги и специалисты финансово-экономической и оценочной сферы,

приглашаем Вас на курсы профессиональной переподготовки, организованные Ассоциацией судебных экспертов СРО "Сумма мнений".

Диплом перза 2   

Мы предлагаем две интересующие Вас программы: "Судебная финансово-экономическая экспертиза" и "Судебная оценочная экспертиза".

 

Курс проводится полностью дистанционно, что позволяет гибко планировать свое время и не прерывать свою основную деятельность.

 

Стремительное развитие рынка судебной экспертизы требует от специалистов не только актуальных знаний, но и умения применять их на практике. Именно поэтому наш курс предусматривает решение практических задач по итогу каждого модуля, что позволит Вам закрепить полученные знания и улучшить навыки.

 

Важной особенностью нашего курса является корпоративный диплом УРГЭУ о профессиональной переподготовке установленного государственного образца. Полученный после окончания обучения диплом будет являться подтверждением Вашей квалификации и отличным дополнением к Вашему профессиональному портфолио.

Для Вашего удобства доступ к обучающей платформе будет предоставлен в течение следующего дня после оплаты курса.

Не упустите прекрасную возможность стать высококвалифицированным экспертом и повысить свою профессиональную значимость.

Присоединяйтесь к нашему курсу профессиональной подготовки уже сегодня!

С уверенностью можем сказать, что обучение по программам "Судебная финансово-экономическая экспертиза" и "Судебная оценочная экспертиза" является актуальным и востребованным в современных рыночных реалиях.

Знание основных принципов и навыки работы в данных областях позволят Вам успешно развиваться и достигать превосходных результатов в работе и самореализации.

Запишитесь на наш курс сегодня и станьте экспертом, которому доверяют!


Судебная финансово-экономическая экспертиза >>>


Судебная оценочная экспертиза >>>


кнопка

 

В начале нового года, многие люди ставят перед собой цели и решают начать что-то новое - 

- обучение в этот период имеет особую важность и преимущества.

Вот почему важно начать новый 2024 год с обучения:

1. Личностный рост: Обучение помогает расширить кругозор, развить навыки и умения, повысить самооценку.

Новый год - время для новых возможностей, и через обучение Вы можете улучшить свои перспективы и достичь больших успехов.

2. Улучшение профессиональных навыков: Приобретение новых знаний и навыков поможет Вам стать более конкурентоспособными на рынке труда.

Вы сможете улучшить свою профессиональную квалификацию и повысить свои шансы на получение высокооплачиваемой работы или повышение на существующей должности.

3. Укрепление самодисциплины и упорства: Начинать обучение в начале года - отличное время, чтобы развить и укрепить свою самодисциплину и упорство.

Обучение требует времени, усилий и самоорганизации, и чем раньше Вы начнете, тем легче будет поддерживать режим и достигать поставленных целей.

4. Обновление знаний и актуализация информации: Обучение помогает поддерживать актуальность знаний и быть в курсе последних разработок и тенденций в профессиональной области.

В начале нового года можно освежить свои знания или изучить новые темы, чтобы быть на шаг впереди других и лучше понимать текущую ситуацию в мире.

5. Повышение самоуверенности: Получение новых знаний и навыков способствует укреплению самоуверенности.

Когда Вы осваиваете новую тему или определяете новую область, Вы становитесь более уверенными в своих способностях и способны реализовывать свои цели и мечты.

Важно начинать новый год с учебы, чтобы создать мощный толчок для новых достижений!

Обучение поможет Вам развить свой потенциал, укрепить навыки и получить новые знания. Вам обязательно пригодится это в будущем и поможет достичь успеха!

Успехов Вам в профессиональном развитии!