Бесплатный звонок по России
info@srosumma.ru

Идёт набор на программы профессиональной переподготовки по экспертизам. Первые слушатели делятся впечатлениями.

Единый бесплатный контакт-центр

8 800 77 555 13
Онлайн-консультант

Идёт набор на программы профессиональной переподготовки по экспертизам. Первые слушатели делятся впечатлениями.

Идёт набор в группы на программы профессиональной переподготовки – «СУДЕБНАЯ ОЦЕНОЧНАЯ ЭКСПЕРТИЗА», «СУДЕБНАЯ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА», «СУДЕБНАЯ АВТОТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА».

Соответственно выбору программы, курсы ориентированы на специалистов, имеющих высшее или среднее профессиональное образование в области оценочной деятельности, в области исследования обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, в области экономики, финансов, аудиторской деятельности.

Каждому обучающемуся предоставляется доступ в систему дистанционного обучения для изучения мультиформатных учебных материалов согласно учебному плану. При необходимости можно задать преподавателям вопросы в личном кабинете, а также по WhatsApp или e-mail.

Учебный процесс сопровождается интерактивными презентациями по разделам программы, представлениями судебно-экспертных заключений, актуальными примерами и разборами ключевых вопросов. Для лучшего усвоения материала и для контроля понимания тем по всем пройденным разделам предусмотрено тестирование.

По завершению курса после успешной сдачи тестов слушатели получают дипломы о профессиональной переподготовке.

По две группы оценщиков и автотехнических экспертов, а также одна группа судебных финансово-экономических экспертов уже завершили обучение. Дипломированные специалисты оставляют отзывы о прошедших занятиях.

 

 Александр Маслов

 Огромное спасибо лекторам обучения «Судебная оценочная экспертиза»! Все особенности разъяснили коротко и ясно. Очень много полезной информации. Я получил огромное удовольствие, прослушав лекции. Благодарю. Желаю Вам творческих и профессиональных успехов!

 Наталья Кузнецова

Сегодня получила диплом о профессиональной подготовке УрГЭУ «Судебная оценочная экспертиза». Благодарю организаторов курса за возможность получить дополнительное образование, за материал, практические занятия, за индивидуальный подход в части оплаты обучения.Спасибо Вам большое, успехов во всем!

 Ольга Смыкун

Выражаю благодарность центру «Эстиматика» за возможность пройти обучение по программе «Судебная оценочная экспертиза»! Понравилась актуальная учебная программа и материалы, а также удобный формат онлайн-обучения. Непременно буду рекомендовать вас и, возможно, сама ещё обращусь к вам.


Узнать подробности и записаться на программы:

Казакова Оксана Юрьевна
8 800 333 68 13 (звонок по России бесплатный), 8 (343) 372 77 03
email: kazakova@e-estimatica.ru