Бесплатный звонок по России
info@srosumma.ru

Состоится Шестой Всероссийский форум оценщиков

Единый бесплатный контакт-центр

8 800 77 555 13
Онлайн-консультант

Состоится Шестой Всероссийский форум оценщиков

10 декабря 2019 года в Конгресс-центре Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова состоится знаковое мероприятие для профессионального оценочного сообщества – Шестой Всероссийский форум оценщиков.

Anons-foruma

Ежегодная встреча, приуроченная ко Дню оценщика, собирает представителей отрасли из всех саморегулируемых организаций и практически всех регионов Российской Федерации. На Форуме обсуждаются самые актуальные вопросы, проблемы и перспективы оценочной отрасли, формируется консолидированная позиция, которая становится основой для будущих законодательных инициатив. Форум собирает не менее 500 участников, кроме того, его аудитория пополняется множеством наших коллег, следящих за интернет-трансляцией в режиме онлайн.

Главные практические задачи Форума – обсуждение и выработка общей позиции по наиболее чувствительным проблемам российской оценки и непосредственная коммуникация с руководителями и представителями профильных государственных структур, контролирующих отрасль и влияющих на ее состояние и развитие.

Форум проходит в формате живых панельных дискуссий, где каждый имеет возможность высказать свое отношение к теме обсуждения и услышать аргументированную позицию коллег и кураторов отрасли.

Форум 2019 года посвящен перспективам и трендам развития оценочной деятельности в Российской Федерации. Особое внимание будет уделено обсуждению промежуточных результатов апробации рабочего органа по рассмотрению апелляций в Совете по оценочной деятельности при Минэкономразвития России, а также планируемых поправок в законодательство оценочной отрасли.

Скачать программу

Место проведения Форума: Конгресс-центр РЭУ имени Г.В.Плеханова, г. Москва,Стремянный переулок, 28с2А.

Дата и время: 10 декабря 2019 года, с 09.00 до 19.00

Участие бесплатное. Регистрация на сайте: www.форумоценщиков.рф